Многообразие дезодорантов - как найти свой?

Многообразие дезодорантов - как найти свой?

Многообразие дезодорантов - как найти свой?

Летом проблема правильного выбора дезодоранта становится наиболее актуальной. На теле человека находится около трех миллионов потовых желез, предохраняющих нас от перегрева. Человек потеет не только когда ему жарко, но также, если он нервничает или у него есть нарушения обмена веществ. Чтобы повышенное потоотделение и неприятный запах не доставляли нам неудобств, и мы чувствовали себя комфортно в любой ситуации, достаточно использовать дезодорант.

Выбрать лучший дезодорант среди предлагаемого разнообразия бывает непросто. Необходимо учитывать свои индивидуальные особенности и принимать во внимание ситуации, в которых будете пользоваться дезодорантами.

1. Хороший дезодорант не только обеспечивает свежесть на весь день, но также обладает длительной антибактериальной защитой.
2. Дезодорант должен увлажнять кожу, делать её мягкой и нежной.
3. Качественный дезодорант быстро впитывается и не оставляет никаких следов ни на теле, ни на одежде.
4. По форме и размеру дезодорант должен быть вам удобен – если есть необходимость брать его с собой.

Дезодоранты и антиперспиранты – в чем разница?Дезодорантустраняет запах пота, но не предотвращает его появление. Дезодоранты не могут повлиять на сам процесс потоотделения, но могут избавить от части неприятных последствий.

Антиперспирант останавливает процесс потоотделения при помощи блокировки деятельности апокринных потовых желез (а именно они дают неприятный резкий запах), благодаря чему потоотделение сокращается почти вдвое.

Дезодоранты-антиперспиранты(средства «2 в 1») сочетают в себе достоинства и дезодорантов, и антиперспирантов: уменьшают потоотделение и препятствуют размножению бактерий.

Какой дезодорант выбрать?Спреи
Аэрозоли наиболее эффективны при повышенной потливости. Дарят ощущение свежести и прохлады. Выгодно отличаются от других форм выпуска дезодорантов наименьшим содержанием агрессивных веществ, поэтому подходят людям с чувствительной кожей.

Выберите свой любимый запах из серии Lady Speed Stick Fresh & Essence c яркими летними ароматами вишни, малины, арбуза и яблока! Не упусти новинку этого лета Lady Speed Stick Fresh&Essence c ароматом цветка Черной Орхидеи!

Роликовые дезодоранты
Ролики удобны, эффективны и экономичны. Во время нанесения содержащиеся в них вещества покрывают кожу тонкой защитной пленкой, обеспечивающей надежную защиту от неприятного запаха.

Попробуйте роликовые дезодоранты из линии Lady Speed Stick! Они гарантируют отличную защиту от пота, а также отличаются суперсовременным дизайном, удобным в использовании.

Део-стикиВыпускаются в форме «карандаша» с удобной системой дозировки, которая позволяет экономно использовать дезодорант. Практичны в использовании - благодаря компактному размеру упаковки их легко брать с собой. Обладают мягким действием, поэтому не вызывают раздражения.

Дезодорант-стик Lady Speed Stick Свежесть облаков подарит эффективную защиту от пота и запаха 48 часов, не перебивая аромат ваших духов. Чувствуйте только свежесть!

Део-гели
Выпускаются в специальных флаконах с дозатором. Гели не только устраняют неприятный запах пота, но увлажняют, смягчают кожу, заживляют мелкие ранки. Обычно содержат натуральные растительные экстракты и не имеют запаха. Хорошо переносятся сухой, чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожей.

Ощутите нежную защиту вместе с Lady Speed Stick Алоэ защита в формате геля! Он позаботится о вашей нежной коже даже после депиляции.

<- Вернуться и просмотреть все статьи
Будь в курсе выгодных предложений и акций от Рубль Бум и 1b.ru!
Будь в курсе выгодных предложений и акций
от Рубль Бум и 1b.ru!